Обо мне

Verification: 4571c683e7fc66f2
Здравствуйте, друзья!

   Меня зовут Татьяна. Живу я в замечательном городе Санкт-Петербург. У меня двое замечательных детишек – сыночку 5 лет и дочке 2 года.

   Мне очень нравится все то, что я делаю, чем увлекаюсь. Никогда не думала, что настолько полюблю творчество.
   Я никогда ничем творческим не занималась. Сначала работа, потом появились мои детишки, потом опять работа. Приходила поздно, усталая, измученная, не до творчества….

   По профессии я бухгалтер и отработала по этой специальности 10 лет. Но после рождения детишек эта профессия стала мне не интересна, скучна, хотя  мечтала всегда стать главным бухгалтером… Много времени сидела и пыталась все изучить, понять, доказать руководителям, что работа - моя вторая жизнь.

   Я могу заниматься своими детьми и мужем, могу дать им все - любовь и заботу.
   И вот в один прекрасный момент сказала себе: «Хватит! У меня семья, любимый муж, замечательные детки, которым я очень нужна!»
   Я уволилась с работы и стала «работать» женой и мамой.
   Однако, пока муж на работе, дети в садике, с хозяйством все в порядке, то можно заняться и творчеством…
   Я решила попробовать декорировать бутылки. А позже узнала, что есть такое интересное рукоделие, как Скрапбукинг.  Вот и начала его осваивать. Меня это затянуло с головой. Я даже по ночам лежу и обдумываю каждую детальку будущей открытки или альбома.  Муж и детки мое увлечение одобряют!
   Как все поменялось, когда рождаются детки.
   Я счастлива, что моя жизнь так повернулась.
   И нашла новое любимое творческое занятие!


1 комментарий: